Замок на КПШ FORD EDGE

6 800 ₴
Замок на КПШ FORD EDGE в закрытом состоянии эффективно блокирует перемещение рычага переключения передач.
Встановлення
Кількість

check_circle Якщо не вдалося підібрати замок - телефонуйте  (098) 156-68-12 і ми вам допоможемо підібрати оптимальний захист від викрадення.

  • 36 місяців гарантії від офіційного імпортера продукції 36 місяців гарантії від офіційного імпортера продукції
  • Швидка доставка по всій Україні. Страхування всіх відправлень! Швидка доставка по всій Україні. Страхування всіх відправлень!
  • Встановлення в сертифікованих установчих центрах. Встановлення в сертифікованих установчих центрах.

Замок на КПШ Bear-Lock устанавливается на механическую и автоматическую коробку переключения передач. Замок на КПШ Bear-Lock устанавливается на штатные места в кузове автомобиля.

Замок на КПШ FORD EDGE устойчив к взлому

Замок на коробку передач устойчив к механическим повреждениям. Противоугонная система крепится к кузову авто болтами и гайками, которые после затяжки обрываются, что делает демонтаж почти невозможным.

Замок на КПШ Bear-Lock прост в использовании

Устройство закрывается без ключа, достаточно нажать на замок и повернуть. Замок на КПШ Bear-Lock не требует обслуживания. В комплекте с замком предоставляется три ключа и карта с кодом. В случае потери ключа, дубликат изготавливается по коду на карте.

Замок на КПШ Bear-Lock рекомендуется специалистами

Ключ повышенной секретности выполнен по цифровой технологии. Во избежание повреждения цилиндра замка используются закаленные элементы с повышенной устойчивостью. В результате, замок защищен от сверления и других попыток механического вмешательства.

Bear-Lock