Замок на руль RENAULT MASTER

10 050 ₴
Замок на руль RENAULT MASTER после установки становится неотъемлемой частью рулевой колонки. Его эффективность основана на общей блокировке рулевого колеса с помощью системы механической фиксации.
Установка
Количество

check_circle Если не удалось подобрать замок - перезвоните (098) 156-68-12 и мы вам поможем подобрать оптимальную защиту от угона.

  • 36 месяцев гарантии от официального импортера продукции 36 месяцев гарантии от официального импортера продукции
  • Быстрая доставка по всей Украине. Страхование всех отправок! Быстрая доставка по всей Украине. Страхование всех отправок!
  • Установка в сертифицированных установочных центрах. Установка в сертифицированных установочных центрах.

Замок на рулевой вал Bear-Lock используется в автомобилях с электронным управлением трансмиссией.

Комфортно и эстетично

Замок на руль RENAULT MASTER устанавливается таким образом, что не меняет дизайн интерьера автомобиля. Не мешает водителю. Располагается в корпусе рулевой колонки и управляется с помощью ключа.

Замок на руль Bear-Lock надежный

Механизм блокирующего устройства встроенный в литой корпус из высокопрочной стали. Ключ повышенной секретности выполнен по цифровой технологии. Специальная защита от отмычки, высверливания, грубого взлома и кислот.

Замок на рулевой вал Bear-Lock безопасный

Замок на рулевой вал никак не влияет на комфорт вождения и безопасность. Возможна установка дополнительного реле, что делает невозможным включение зажигания и начало движения без разблокировки замка.

Bear-Lock